Русская верcия

6+

˄
˅

С

Сутурина Марина Николаевна -


1

доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса.

Преподаваемые дисциплины: «Теоретические проблемы криминологии».

Учёная степень: кандидат юридических наук.

Наименование направления подготовки и специальности: в 2003 г. окончила Читинский государственный университет по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

С 2002 года – руководитель юридической консультации по защите прав граждан. На кафедре работает сторонним совместителем – представитель работодателя.

Данные о повышении квалификации и переподготовке: в 2008 году в диссертационном совете при Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете защитила диссертацию кандидата юридических наук по научной специальности 12.00.01 на тему: «Правоохранительная система государства (теоретико-правовой аспект)».

Повысила квалификацию в Забайкальском государственном университете в 2013 г. по программе «Организация воспитательной работы со студентами» в объеме 72 часа, в 2017 г. по программе «Актуальные проблемы преподавания юридических дисциплин» в объеме 72 часа, в 2018 г. по программе «Электронная информационно-образовательная среда организации» в объеме 24 часа.

Прошла профессиональную переподготовку в Забайкальском государственном университете в 2017 г. по программе «Педагог образовательной организации» в объеме 252 часа.

Членство в организациях: член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Дополнительная информация: автор 35 научных и учебно-методических работ.

Стаж работы по специальности: 12 лет, в том числе педагогический – 9 лет.

 

Дата изменения информации: 15.09.2018