Русская верcия

6+

˄
˅

К

Курганович Константин Анатольевич -

 

Кзаведующий кафедрой водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности.

Преподаваемые дисциплины: «Геоинформационные системы и мониторинг водных объектов», «Математическое моделирование процессов в компонентах природы», «Компьютерные технологии в науке и образовании».

Ученая степень: Кандидат технических наук.

Ученое звание: Доцент.  

Направление подготовки и специальности: «Природообустройство и водопользование», «Гидрометеорология», «Техносферная безопасность».

Общий стаж работы: 14 лет.

Научно-педагогический стаж: 14 лет.  

Персональная информация: В 2002 году окончил Читинский государственный технический университет с присуждением академической степени магистра техники и технологий по направлению «Природообустройство». В 2002 – 2005 гг. обучался в аспирантуре Читинского государственного университета по специальности 25.00.36 – Геоэкология. В 2006 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук в диссертационном совете Российского НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов, г. Екатеринбург (ФГУП РосНИИВХ). В 2009 году присвоено ученое звание доцента по кафедре. С 2002 по 2013 гг. работал ассистентом, старшим преподавателем и доцентом кафедры водного хозяйства и инженерной экологии (ВХИЭ) Забайкальского государственного университета. В 2013 г. избран на должность заведующего кафедрой ВХИЭ ЗабГУ.

Контактные данные:

e-mail: kurganovich@pochta.ru

Публикации

 

Дата составления информации: 15.04.2014