Русская верcия

6+

˄
˅

К

Курганов Геннадий Владимирович -


1старший преподаватель кафедры уголовного права и уголовного процесса.

Преподаваемые дисциплины: «Уголовно-исполнительное право», «Правоохранительные органы».

Наименование направления подготовки и специальности: в 2006 г. окончил юридический факультет ЗабГГПУ по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

В течение 26 лет проходил службу в ФКУ ИК–5 Управления ФСИН по Забайкальскому краю, майор внутренней службы в отставке.

Окончил аспирантуру ЗабГУ по научной специальности 12.00.08 «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право». В данное время успешно совмещает преподавательскую деятельность с работой над кандидатской диссертацией в области уголовно-исполнительного права и криминологии.

Данные о повышении квалификации  и переподготовке:

Повысил квалификацию в ЗабГГПУ в 2009 г. по программе «Научно-исследовательская деятельность преподавателя высшей школы» в объеме 72 часов; в 2017 г. в Забайкальском государственном университете по программе «Актуальные проблемы преподавания юридических дисциплин» в объеме 72 часов; в 2018 г. по программе «Электронная информационно-образовательная среда организации» в объеме 24 часов.

Прошел профессиональную переподготовку в Забайкальском государственном университете в 2017 г. по программе «Педагог образовательной организации» в объеме 252 часов.

Дополнительная информация: автор 10 публикаций в Вестнике ЗабГУ и материалах научно-практических конференций по теме научного исследования, в том числе двух учебных пособий «Уголовно-исполнительное право», «Криминология».

Стаж работы по специальности:  23 года, в том числе педагогический – 12 лет.

 

Дата изменения информации: 15.09.2018