Русская верcия

6+

˄
˅

К

Родился 12 февраля 1984 года в г. Уссурийск, Приморский край.

В 2006 году окончил Дальневосточный государственный университет с присвоением квалификации «Экономист».

В 2006-2013 гг. работал специалистом, а затем руководителем группы обеспечения конкурсных процедур на Уссурийском локомотиворемонтном заводе. В 2013 году перешел на работу в Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) на должность директора Департамента планирования и организации закупок. За время работы в департаменте создал основу для выстраивания закупочных процессов и процедур в ДВФУ. Реализовал проект трансформации процесса закупок Медицинского центра ДВФУ. Принимал  непосредственное участие в проектах «Создание структурированной кабельной системы Кампуса ДВФУ», «Комплексное дооснащение Лабораторного корпуса ДВФУ», «Строительство центра обработки данных (ЦОД) ДВФУ», подготовке площадки ДВФУ к проведению Восточного  экономического форума (ВЭФ) 2015, 2016 и 2017 гг. Участвовал в реализации «Программы развития ДВФУ» «Программа повышения конкурентоспособности ДВФУ». С 2017 года был назначен заместителем директора по экономике и финансам Школы педагогики ДВФУ и филиала ДВФУ в городе Уссурийске. В 2022 году назначен на должность заместителя проректора ДВФУ по учебной работе. С апреля 2024 г. - проректор по административно-хозяйственной деятельности ЗабГУ.

Дополнительное образование:

2013 г. – повышение квалификации по программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», РГТЭУ;

2015 г. – Всероссийский практический семинар "Изменения в ГК РФ и закупки по закону №223-ФЗ: рамочные и абонентские договоры, валютные оговорки, пределы изменения заключенных договоров, плата за отказ от договора", Институт госзакупок.

2022 г. – профессиональная переподготовка по Президентской программе «Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» в объеме 960 часов по специализации «Менеджмент» - «Производственный менеджмент», ДВФУ.

Награды и поощрения:

  • Благодарность ректора ДВФУ (2018 г.);
  • Благодарность Главы города Владивостока (2022 г.).