4
АПР

2017

ЗабГУ спортивный

С 31 марта по 2 апреля прошёл 1 открытый кубок Забайкальского края по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг, кик-лайт и К-1, на призы начальника Росгвардии по Забайкальскому краю Алексея Сапожникова. В весовой категории 52 кг по разделу К1, первое место завоевал студент ЗабГУ Аялга Чулдум (ФЭиУ)

В последнюю неделю марта состоялись соревнования по бильярдному спорту среди юношей, в рамках спартакиады студентов ЗабГУ. По итогам этих соревнований в командном первенстве одержал победу горный факультет. В личном первенстве лучшим стал Сергей Суслов (ФТТиС).

Спортивный клуб ЗабГУ предлагает принять участие в соревнованиях по волейболу, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги 2016/2017», которая пройдёт с 3 по 5 апреля. Соревнование пройдёт в спортивном зале ЧГМА, ул. Ленинградская, 74.

Также следует поучаствовать в соревнованиях по плаванью, в рамках спартакиады студентов ЗабГУ, которые пройдут 4 апреля.  Соревнования проводятся раздельно среди девушек и среди юношей, дистанция 50 м (любой спортивный способ плавания). Состязание пройдёт в плавательном бассейне ФФКиС, ул. Журавлева, 48

Подробности о прошедших и предстоящих спортивных мероприятиях читайте в отчёте  портивного клуба управления воспитательной и социальной работы ЗабГУ.