˅

24
ОКТ

2017

17 октября в рамках спартакиады студентов ЗабГУ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди девушек.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место жюри присудило команде факультета физической культуры и спорта, второе место занял горный факультет, третье место - факультет технологии, транспорта и связи. В личном первенстве лучший результат показала Анастасия Просянникова (ГФ), второе место завоевала Анастасия Муромская (ФФКиС), третье место досталось Марии Хайкиной (ППФ).

19 октября в рамках спартакиады студентов ЗабГУ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди юношей.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место заняла команда факультета естественных наук, математики и технологии, второе место завоевал горный факультет, третье место у факультета технологии, транспорта и связи.

Спортивный клуб ЗабГУ приглашает поучаствовать в соревнованиях по настольному теннису, которые  пройдут 25 и 27 октября.

Место проведения: стрелковый тир ФОК "Университет" ЗабГУ, ул. Баргузинская, 43а.

25 октября – девушки, 27 октября – юноши. Начало соревнований в 17:30.

Состав команды: 2 девушки, 2 юноши.

С 24 по 26 октября пройдёт чемпионат Забайкальского края по волейболу среди мужских и женских команд высших учебных заведений. Место проведения: спортивный зал ЧГМА, ул. Ленинградская, 74

24 октября в 14:00 сразятся женские команды ЗабГУ и ЗабИЖТ, в 16-30 мужские команды.

25 октября в 15:15 женская команда ЗабГУ сыграет с командой ЧГМА, в 17:45 сразятся мужские команды ЧГМА и ЗабГУ.

26 октября в  14:00  начнётся игра среди женских команд ЧИ БГУ и ЗабГУ, в 16:30 среди мужских команд ЧИ БГУ и ЗабГУ.