19
ОКТ

2021

Студенты ЗабГУ – победители и призёры турнира по бадминтону

Студенты факультета естественных наук, математики и технологий ЗабГУ Александр Епринцев и Данил Воложанин завоевали целую россыпь наград на соревнованиях по бадминтону на Кубок Хабаровского края, которые проходили с 16 по 17 октября в Хабаровске.

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из Владивостока, Находки, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре. Забайкальский край представляли читинские спортсмены – студенты факультета естественных наук, математики и технологий Александр Епринцев и Данил Воложанин. Ребята завоевали три золота, одно серебро и бронзу.

Победителем в мужском одиночном разряде стал Александр Епринцев, а бронзовым призёром - Данил Воложанин. В мужском парном разряде студенты завоевали первое место. В смешанном парном разряде Евгений стал вторым.

Поздравляем наших спортсменов с победой, желаем и дальше так же успешно и ярко выступать на спортивных турнирах!